Пугачевские школьники изготовили своими руками открытки ветеранам | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Пугачевские школьники изготовили своими руками открытки ветеранам

ГАУ СО КЦСОН Пугачевского района готовится к празднованию Дня Победы. Для детей из семей, состоящих на  социальном обслуживании в центре, прошел мастер-класс по изготовлению открыток для ветеранов.

Технику работы с цветным картоном, салфетками, тканевой георгиевской лентой представила специалист по работе с семьей Юлия Ямушева. В ходе творческого процесса  каждый участник занятия изготовил особенную открытку, которую в День Победы подарит своим бабушкам, дедушкам или знакомым – участникам Великой Отечественной войны.

29 апреля тружениц тыла Фейзулину М.С. и Аркову В.И. сотрудники центра совместно с волонтерами из МОУ «СОШ №14 г. Пугачева имени   П.А. Столыпина» и Пугачевского политехнического лицея поздравили с наступающими праздниками, вручили продуктовые наборы и открытки, сделанные руками детей.

Комплексный центр выражает благодарность ИП Вохминой И.В. и начальнику ПЗУ ООО «УНП «Вторчермет» М.Т. Акирову за оказанную благотворительную помощь в проведении мероприятий.