Пугачевских подростков пригласили в «Здоровый город» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Пугачевских подростков пригласили в «Здоровый город»

??????????25 ноября на базе Пугачевского политехнического лицея состоялось заседание круглого стола по теме «Здоровый город», подготовленное специалистами ГБУ РЦ «Молодежь плюс» г. Пугачева.

В работе приняли участие учащиеся лицея и МОУ «СОШ №14 города Пугачева им. П.А.Столыпина».

Как уберечь себя и своих близких от беды наркомании и не попасться на удочку ложных удовольствий ребятам рассказали сотрудник Балаковского межрайонного отдела УФСКН России по Саратовской области майор полиции О.А. Переяшкина, врач-нарколог Пугачевского психоневрологического диспансера Э.С. Бекаури и психолог центра Н.В.Наумова.

Состоялся конструктивный диалог между представителями молодежи, начальником отдела молодежной политики, спорта и туризма администрации района А.Н. Пешковым и мастером спорта по спортивной борьбе Г.Г.Мкртчяном. Речь, в основном, шла о том, как провести свободное время в Пугачеве с пользой для себя и окружающих.

А.А. Милосердова, специалист центра «Молодежь плюс»

DSCN9170 ??????????  ??????????