Работа в службе опеки и попечительства администрации Пугачевского муниципального района ведется в соответствии с планом | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Инспектора  приняли участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Пугачевского муниципального района,  межведомственном  консилиуме при  ГАУ СО «Центр социальной защиты населения Пугачевского района».

Двое несовершеннолетних  детей  из  ГБОУ СО «Школа-интернат             г.Пугачева» оформлены под  опеку.  Оформлено две опеки над совершеннолетними гражданами,  признанными  судом недееспособными.

Подготовлено три справки по выполнению межведомственной комплексной программы социальной реабилитации  семьей. Выдано 28 сведений в УПФР о фактах лишения родительских прав, в целях предотвращения нецелевых выплат из федерального бюджета средств материнского капитала.

Инспектор службы опеки  принял участие в судебном заседании по лишению родительских прав.

Е.Н.Слыханова, начальник службы

опеки и попечительства