Работа в службе опеки и попечительства ведется в соответствии с планом | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Работа в службе опеки и попечительства ведется в соответствии с планом

Начальник  службы опеки и попечительства администрации Пугачевского муниципального района принял участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Пугачевского муниципального района. На прием в службу опеки и попечительства  обратились 8 граждан по вопросу защиты законных  прав и интересов несовершеннолетних  детей,  принято заявление  в опекунский Совет  об определении порядка общения   несовершеннолетнего ребенка с отдельно проживающим родителем.

Напоминаем опекунам (попечителям, приемным родителям) о необходимости  не позднее 1 февраля текущего года представить  в службу опеки и попечительства отчет в письменной форме за предыдущий год о хранении, об использовании имущества подопечного несовершеннолетнего     (или недееспособного  гражданина) и об управлении таким имуществом с приложением документов (копий товарных чеков, квитанций об уплате налогов, страховых сумм и других платежных документов). Отчет должен  содержать сведения о состоянии имущества и месте его хранения, приобретении имущества взамен отчужденного, доходах, полученных от управления имуществом подопечного, и расходах, произведенных за счет  такого имущества.

Е.Н.Слыханова, начальник службы опеки и попечительства