Работа в службе опеки и попечительства ведется в соответствии с планом | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Работа в службе опеки и попечительства ведется в соответствии с планом

Инспектора службы опеки и попечительства администрации Пугачевского муниципального района приняли участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.   Проведено заседание  опекунского  Совета  по заявлению родителя об определении порядка общения   с  несовершеннолетним сыном.

Начальник службы опеки и попечительства   совместно  с  руководителем  Пугачевского МСО СУ СК России  по Саратовской области   подполковником юстиции П.В.Кос   посетили три приемные семьи,  в которых  воспитываются   приемные  дети  в возрасте от 0  до  7  лет. Целью рейдов   является    профилактика  жестокого обращения    с несовершеннолетними детьми.

В дальнейшем  подобные мероприятия  с представителями   следственного комитета   в приемные  семьи   города и района   будут проходить  на постоянной  основе.

Е.Н.Слыханова, начальник службы опеки и попечительства