Работники культуры п. Солянский побывали в гостях у пенсионеров | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Работники культуры п. Солянский побывали в гостях у пенсионеров

DSCN758128 сентября в гостях у супружеской четы Киселевых побывали работники Дома культуры п. Солянский Пугачевского района.

Как всегда,  гостям оказали радушный прием, встретили и попотчевали от всей души. По их словам, такие гости для них — как глоток свежего воздуха.

Виктор Васильевич и Раиса Александровна родом из Солянки, прожили вместе  54 года. Оба супруга трудились в совхозе: Виктор Васильевич – механизатором, затем водителем, а Раиса Александровна – штукатуром. В.В. Киселеву присвоено звание «Ветеран труда», он награждён медалью за трудовые заслуги. Немало испытаний выпало им в жизни. Вырастили двоих сыновей, младший из которых – инвалид с рождения.  Но, несмотря ни на что,  супруги полны оптимизма и бодрости. Со слезами радости на глазах хозяева принимали музыкальные подарки от работников культуры. На память о встрече гости подарили семье Киселевых куклу-оберег, сделанную своими руками.

Провожая гостей,  Виктор Васильевич и Раиса Александровна  попросили  почаще наведываться в их дом.

С.У. Кондрашкина, методист ДК

DSCN7594 DSCN7595