Саратовский филиал Россельхозбанка – лидер по объему выдач в рамках нового механизма льготного кредитования в регионе | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Саратовский филиал Россельхозбанка сохраняет лидерство по объему выдачи в рамках нового механизма льготного кредитования в регионе. С начала 2017 года филиал направил свыше трех млрд рублей сельхозпроизводителям Саратовской области. Льготными кредитами воспользовались холдинги, крупные предприятия и фермерские хозяйства региона.

Саратовский филиал на протяжении нескольких лет сотрудничает с сельхозпредприятием ООО «Осень», которое занимается выращиванием зерновых и зернобобовых культур в Озинском районе. В сентябре 2017 года предприятие получило кредитные средства в размере 39 млн рублей на покупку сельскохозяйственной техники и оборудования: «Программа льготного кредитования с Россельхозбанком существенно упростила процесс получения заемных средств. Благодаря сотрудничеству с Россельхозбанком, наш бизнес развивается», – прокомментировала руководитель предприятия Равза Акчурина.

Служба общественных связей