Состоялась встреча главы Пугачевского муниципального района А.В. Янина с представителями Пугачевского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Сегодня глава района Алексей Янин провел встречу с представителями Пугачевского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

Представители общественной организации получили информацию о проводимых мероприятиях по благоустройству города, строительству и ремонту дорог. Обсуждали проблемы, с которыми встречаются рядовые граждане в повседневной жизни: вывоз мусора, освещение улиц города, водоснабжение.

С.Н. Кушкарев, председатель Правления Пугачевского отделения ВООВ «Боевое братство», рассказал об основных направлениях деятельности организации, которая направлена на защиту прав и интересов, оказания социальной помощи участникам боевых действий, инвалидам, членам их семей и семей погибших, патриотическое и духовно-нравственного воспитание молодежи, развитие физкультуры и спорта, увековечение памяти погибших защитников Отечества.

Были озвучены возможные пути взаимодействия администрации района с общественной организацией.

Глава района поблагодарил представителей общественной организации за активную гражданскую позицию.