СОСТОЯЛОСЬ ДВАДЦАТЬ СЕДЬМОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ПУГАЧЕВА САРАОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

31 июля 2018 года состоялось заседание Совета муниципального образования города Пугачева Саратовской области.

Путина О.М., начальник финансового управления администрации Пугачевского муниципального района представила депутатам проект решения «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования города Пугачева Саратовской области от 22 декабря 2017 года № 71 «О бюджете муниципального образования города Пугачева Саратовской области на 2018 год».

Мирушкина Е.Н., начальник юридического отдела администрации Пугачевского муниципального района выступила с проектом решения «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования города Пугачева от 25 октября 2005 года №4 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях». По представленным проектам решений были приняты соответствующие решения Совета.

Также в ходе заседания были приняты решения Совета о внесении изменений в решение Совета муниципального образования города Пугачева Саратовской области от 30 ноября  2016 года № 29 «Об утверждении Правил землепользования и застройки территории муниципального образования города Пугачева Саратовской области в новой редакции; о внесении изменений в решение Совета муниципального образования города Пугачева Саратовской области от 25 августа  2017 года № 58 «Об утверждении Местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования города Пугачева Пугачевского муниципального района Саратовской области»; о признании утратившими силу некоторых нормативно–правовых актов Совета муниципального образования города Пугачева Саратовской области; о внесении изменений в решение Совета муниципального образования города Пугачева Саратовской области от 23 августа 2011 года №171 «Об утверждении Положения о порядке назначения проведения опроса граждан на территории муниципального образования города Пугачева Саратовской области».

С информацией о развитии физической культуры и спорта в муниципальном образовании города Пугачева выступил Пешков А.Н., начальник отдела молодежной политики, спорта и туризма администрации Пугачевского муниципального района. Басенин В.Е., заместитель главы администрации муниципального района по коммунальному хозяйству и градостроительству представил депутатам справку по благоустройству дворовых и общественных территорий в 2018 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы в муниципальном образовании города Пугачева Саратовской области».