Состоялось выездное заседание межведомственной комиссии | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Состоялось выездное заседание межведомственной комиссии

19 сентября в рамках работы выездной комиссии по обеспечению поступлений налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет Саратовской области в здании администрации района проведена точечная работа по заслушиванию организаций и индивидуальных предпринимателей Пугачевского муниципального района, имеющих задолженность перед консолидированным бюджетом области и внебюджетными фондами, а так же сельскохозяйственных товаропроизводителей, имеющих признаки сокрытия полученных доходов и неформальной занятости.

Выездная комиссия проведена с участием представителей профильных министерств и заинтересованных федеральных органов власти (налоговой службы, службы судебных приставов, прокуратуры и полиции).

Обязательства, полученные от налогоплательщиков по уточнению налоговых отчислений и погашению задолженности, взяты на контроль региональным коллегиальным органом.

К.В. Шварц, начальник отдела экономического развития, промышленности и торговли