Август 2019
« Июл

Состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

11 июня в администрации Пугачевского муниципального района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством заместителя главы администрации Пугачевского муниципального района по общим вопросам В.С. Балдина.

На повестке дня вопрос безопасности на водных объектах в летний период.

В работе совещания приняли участие главы муниципальных образований, представители службы спасения, ГИМС.

Директор МАУ МО г.Пугачев «Парк культуры и отдыха им. В.А.Важина» Р.Ю.Байбиков рассказал о ходе подготовки пляжа к купальному сезону.

В ходе заседания утвержден План мероприятий обеспечения безопасности жизни людей на водных объектах на территории Пугачевского муниципального района на 2019 – 2020 годы.

В конце заседания заместитель главы администрации Пугачевского муниципального района по общим вопросам В.С. Балдин попросил всех присутствующих принять действенные меры по предупреждению несчастных случаев на водных объектах Пугачевского муниципального района, уделив особое внимание обеспечению безопасности детей.

С.А.Самойлов, заведующий сектором по делам ГО и ЧС и взаимодействию с правоохранительными органами