Сотрудники ОГИБДД МО МВД РФ «Пугачевский», совместно с отрядом ЮИД СОШ №2 г.Пугачева, поздравили женщин-водителей с Международным женским днем | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Стало традиционным поздравление сотрудниками ОГИБДД МО МВД РФ «Пугачевский» прекрасной половины водителей нашего города. Этот год не стал исключением. В преддверии Международного дня 8 Марта, сотрудники, совместно с отрядом ЮИД СОШ №2 г.Пугачева, поздравили женщин-водителей с Международным женским днем. Представительницы прекрасного пола, погруженные в свои заботы, буквально расцветали, увидев в руках инспекторов дорожного движения и их юных помощников цветы. Кроме цветов, женщинам-водителям подарили сладости, открытки с поздравлениями и, конечно, напомнили о соблюдении Правил дорожного движения. После такой остановки на дороге у женщин осталось только хорошее настроение!

Н.А. Смирнова, ст.инспектор по пропаганде ОГИБДД