Август 2019
« Июл

Специалист комплексного центра соцобслуживания провела агитационную работу в детском саду

12 апреля на базе МДОУ «Детский сад №12 г.Пугачева» состоялось мероприятие,  посвященное  полету первого человека в космос. В работе мероприятия, организованного с целью ознакомления с историей космонавтики, приняли участие специалист по работе с семьей ГАУ СО КЦСОН Пугачевского района, член союза женщин России Е.В. Прохорова, заместитель председателя Пугачевского районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство»  М.М. Рындина, сотрудник мемориального музея В.И. Чапаева  Е.А. Фомина, родители, дети и сотрудники детского сада.

В ходе программы представитель общественной организации М.М. Рындина  поздравила всех ребят, гостей и сотрудников с 85-й годовщиной со дня рождения Ю. Гагарина, сотрудник музея  Е.А. Фомина провела развлекательно-познавательную программу.  Специалист соцучреждения  Е.В. Прохорова подвела итог конкурса, сообщив о результатах и назвала  победителей.

В заключение мероприятия Елена Владимировна рассказала о летней оздоровительной кампании ГАУ СО КЦСОН Пугачевского района, предложила  встать малообеспеченным и многодетным семьям на обслуживание в центр. Раздала сотрудникам детского сада, родителям детей, посещающих подготовительную к школе группу,  буклеты с информацией об услугах, предоставляемых  в центре.

Е.В. Прохорова