Среди лидеров дошкольного образования пугачевские педагоги | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Среди лидеров дошкольного образования пугачевские педагоги

20 октября в актовом зале Саратовского СЭИ имени Г.В.Плеханова состоялось подведение итогов регионального конкурса «Лидеры дошкольного образования», который проходил на территории Саратовской области в рамках реализации проекта «Детские сады – детям» партии «Единая Россия».

Областной конкурс призван способствовать повышению эффективности деятельности дошкольных организаций по укреплению физического и нравственного здоровья детей, их развитию, профессиональному и личностному росту педагогов и руководителей дошкольных организаций, формированию общественного мнения о творчески работающих коллективах.

В торжественной церемонии награждения приняли участие победители муниципального этапа конкурса по шести номинациям:

«Технология здоровья» — коллектив МДОУ «Детский сад №1 г.Пугачева»;

«Лучшая из профессий» —   О.П. Чурикова, музыкальный руководитель МДОУ «Детский сад №12 г.Пугачева»;

«Ищем, пробуем, внедряем!»С.И. Догадина,     инструктор по физической культуре    МДОУ «Детский сад №15 г.Пугачева»;

«Лучший управленец»Н.И. Писинова, заведующая МДОУ «Детский сад с. Большая Таволожка Пугачевского района»;

«Мое призвание»С.И. Мордвинова, воспитатель МДОУ «Детский сад «Березка» п.Заволжский Пугачевского района»;

«Дом, в котором мы живем» — коллектив МДОУ «Детский сад «Солнышко» п.Заволжский Пугачевского района Саратовской области».

Победителем регионального конкурса «Лидеры дошкольного образования» стала педагог МДОУ «Детский сад №15 г.Пугачева Саратовской области». Поздравляем Светлану Ивановну Догадину с заслуженной победой!

С.А. Звездина, ведущий методист УО