Труженики села Пугачевского района награждены подарками и благодарственными письмами | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Доме культуры села Старая Порубежка состоялось чествование тружеников ООО «Агрофирма «Рубеж», посвященное 25-летию со дня основания предприятия.

В мероприятии приняли участие П.А. Артемов, генеральный директор сельхозпредприятия, М.В. Садчиков, глава Пугачевского муниципального района, Н.С.Стрельцов, председатель райкома профсоюза  работников агропромышленного комплекса,  С.П. Вербицкий, глава Старопорубежского  муниципального образования.

Павел Александрович поблагодарил сельчан за труд и вручил передовикам производства юбилейные часы.  Михаил Владимирович   поздравил присутствующих  с замечательной  юбилейной датой и пожелал дальнейшего процветания и высоких показателей предприятию. Николай Сергеевич отметил достижения молодых специалистов.

За многолетний добросовестный труд, высокие производственные  показатели 72 труженика села награждены ценными подарками и благодарственными письмами.

В праздничном концерте, подготовленном творческим коллективом Дома культуры (директор В.А. Аверьянов) прозвучали любимые песни разных лет в исполнении В. Аверьянова,  А. Вербицкого,  А. Буниной и А. Сатаевой, фольклорного ансамбля «Вербица», ВИА «Гамма» и «Экспромт». Танцевальный коллектив «Калейдоскоп» исполнил хореографические композиции. Зрители поддерживали выступления самодеятельных артистов дружными аплодисментами.

Т.Трубалко, художественный руководитель ДК