Участие в конкурсах: «Героям посвящается», «Золотые россыпи талантов» и «Марш победы» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Учащаяся театрального объединения «Браво» МБУ ДО «ЦРТДЮ г Пугачева Саратовской области» Карина Кожакина (руководитель Пекарева О.В.) приняла участие в I Международном конкурсе «Марш Победы», I Международном конкурсе «Героям посвящается» и XXIII Международном конкурсе «Золотые россыпи талантов» в номинации «Художественное слово» и была удостоена по итогам каждого конкурса диплома Гран-При.

В ее исполнении прозвучали следующие произведения: «Мы русские» автор Константин Фролов-Крымский, «Баллада о молчании» автор Роберт Рождественский и «Детские башмачки из Люблена» автор Иоганнес Р. Бехер.

Мы поздравляем Карину!

О.В. Пекарева, педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЦРТДЮ»