Уважаемые земляки! Примите поздравления с Днем народного единства! | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Уважаемые земляки! Примите поздравления с Днем народного единства!

Во все времена единение народа было, есть и будет для нашей страны главной национальной идеей. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.

Наш народ всегда умел сплотиться и в ратных подвигах, и мирных делах. Чувство духовной общности, гордости за державу, стремление сделать все для её процветания объединяет нас и сегодня. Пусть этот праздник послужит осознанием того, что все мы, независимо от национальности и вероисповедания,- единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия в семьях, мира и счастья!

М.В. Садчиков, глава Пугачевского муниципального района

П.Н. Кальченко, председатель Собрания Пугачевского муниципального района