Уважаемые жители Пугачевского района! Примите тёплые искренние поздравления с 1 Мая – Праздником Весны и Труда! | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Первомай — праздник, который объединяет все поколения в нашей стране. Он дорог каждому, кто любит свое дело и своим трудом вносит большой вклад в развитие нашей великой Родины – России. Этот день приходит в наши дома как символ весны, неся с собой возрождение природы, новые силы и светлые надежды.

В Пугачевском районе живут и трудятся замечательные люди, объединенные любовью к родному краю, много раз доказавшие, что им по плечу самые трудные задачи, самые ответственные дела.

Дорогие земляки! От всей души желаю вам хорошего настроения, успехов в делах, крепкого здоровья, добра, мира и благополучия каждой семье!

М.В. Садчиков, глава Пугачевского муниципального района