В клубе «Железнодорожный» прошёл семинар работников Централизованной клубной системы. | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

17 июня на базе клуба «Железнодорожный» прошёл семинар  работников Централизованной клубной системы. Директор клубной системы района Л.И. Гаврилина обсудила с коллегами профессиональные вопросы.

В ходе семинара Любовь Ивановна вручила Диплом III областного конкурса на лучшее онлайн-мероприятие, посвященное юбилею первого полета человека в космос, «Культура выходит в сеть» С.У. Кондрашкиной (ДК пос.Солянский).

А за участие в акции «Вальс Победы» Уральского государственного экономического университета Благодарственным письмом была отмечена Бегутова Наталья (клуб «Железнодорожный»).

Начальник отдела культуры администрации Пугачёвского муниципального района А.В. Морозова поблагодарила работников учреждений культуры за работу и активное участие в конкурсах, фестивалях и мероприятиях Пугачёвского района, также ответила на интересующие вопросы участников семинара.

Заместитель директора МБУК «ЦКС Пугачевского района» Е.В. Кулешова провела беседу о правильном оформлении документации клубных формирований.

Заведующая сектором по аналитической и методической работе И.Ш. Карпунина проконсультировала коллег по вопросу организации мероприятий и акций, посвящённых Дню памяти и скорби.

Семинар получился очень насыщенным и полезным в плане профессиональной деятельности.