Март 2019
« Фев

В местной организации общества слепых прошел вечер отдыха, посвященный Международному женскому дню

Пришедших на встречу членов ВОС поздравила с праздником 8 Марта и с Масленицей, председатель МО общества слепых Е.Н.Недолужко.

Концертной программой инвалидов по зрению приветствовал хор ветеранов «Надежда» под руководством Л.В.Соловьевой.

О.В.Лопаткина, заведующая центральной библиотекой, рассказала и показала видеоролик о жизненном и творческом пути профессионального артиста В.Б.Коптева. На протяжении многих лет Виктор Борисович активно принимает участие в жизнедеятельности местной организации общества слепых, в проведении реабилитационных мероприятий, а также оказывает большую благотворительную помощь в проведении концертных программ в Пугачевском районе и за пределами Саратовской области. Присутствующие на вечере погрузились в атмосферу театра и с удовольствием подпевали куплеты популярных песен. В конце выступления, Екатерина Николаевна сказала добрые слова благодарности в адрес члена ВОС Виктора Борисовича Коптева, поздравила артиста с Годом театра в России и вручила Благодарственное письмо.

Общение продолжилось за чашечкой чая со сладостями. В теплой и душевной атмосфере члены общества слепых пели песни под баян, которым виртуозно владеет инвалид 1- ой группы по зрению Н.Б. Бокало.

Е.Н.Недолужко, председатель Пугачевской МО ВОС