В Пугачеве прошел молодежный профсоюзный форум | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Пугачеве прошел молодежный профсоюзный форум

В городском «Парке культуры и отдыха имени В.А. Важина» прошел молодежный профсоюзный форум «День молодежи — 2017», в работе которого  приняли участие молодые лидеры организаций и предприятий коллективов муниципальных образований Пугачевского района.

Цель проведения мероприятия – разработка образовательных программ для профессиональной, творческой, общественной самореализации молодежи и максимального использования ее потенциала в процессах развития профсоюзного движения, расширение рядов членов профсоюзов, пропаганда здорового образа жизни.

Для участников форума специалисты ГБУ РЦ «Молодежь плюс» организовали на открытых специализированных площадках спортивные состязания. Победители и призеры соревнований награждены почетными грамотами, благодарственными письмами и сувенирами, предоставленными  Пугачевской территориальной организацией общероссийского профсоюза работников государственных учреждений общественного обслуживания и ИК-4.

Обладателями почетных грамот стали С.А. Самойлов, заведующий сектором по делам ГО и ЧС и взаимодействию с правоохранительными органами администрации Пугачевского муниципального района, А.А. Чуланов, ведущий инженер МУП по землеустройству «Кадастр», Э.В. Цаболова, консультант отдела по учету и отчетности администрации Пугачевского муниципального района, В.В. Зайчикин, водитель ИК-4, А.А. Коваленко, ведущий специалист отдела строительства и архитектуры администрации Пугачевского муниципального района.

Благодарственные письма вручены Е.Н. Арстанову, инженеру МУП по землеустройству «Кадастр», В.В. Новиковой, лаборанту котельной ИК-4,

Е.В. Болдыревой, специалисту администрации Преображенского муниципального образования Пугачевского муниципального района Саратовской области, Е.Н. Слыхановой, инспектору службы опеки и попечительства администрации Пугачевского муниципального района, Н.Ю. Кривозубовой, начальнику службы по предоставлению субсидий администрации Пугачевского муниципального района, А.Т. Юсуповой, начальнику информационного-консультативного отдела Пугачевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс», Н.Ю. Тихоновой, специалисту по социальной работе с молодежью Пугачевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс».

А.А. Коваленко, председатель молодежного совета