В Пугачевском районе продолжает работу «Университет третьего возраста» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Пугачевском районе продолжает работу «Университет третьего возраста»

SAMSUNG CAMERA PICTURES«Третий возраст — еще не старость, а скорее — новая жизнь» — под таким девизом 1 ноября  в ГАУ СО «ЦСЗН Пугачевского района» начал работу   2 семестр  «Университета  третьего возраста».

В торжественной обстановке заместитель директора ЦСЗН Л.Н. Борисова поприветствовала собравшихся гостей и представила преподавателей – волонтеров, которые будут вести занятия на 4 факультетах. Любовь Навиулловна  рассказала об успехах и достижениях «Университета» в 1 семестре и ознакомила с планом работы   на 2 семестр.
Слушатели «Университета» получили подробную информацию о факультетах информационных технологий, здоровья и долголетия, искусствоведения и  дизайна, домоводства, ознакомились с расписанием занятий.

Г.К.  Глазунова,  начальник отдела  социальной

реабилитации