В Пугачевском ЗАГСе чествовали супружеские пары | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Пугачевском ЗАГСе чествовали супружеские пары

6 июля в Пугачёвском отделе ЗАГС состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к  Дню Любви, Семьи и верности (День Петра и Февронии).  В центре внимания приглашенных – семьи Дрозденко и Рындиных.

Слова поздравления в их адрес прозвучали от директора Пугачёвского отдела  ЗАГС  И.В. Бабухиной, председателя Общественного совета при МО МВД РФ «Пугачёвский» Саратовской области Т.И. Трапезниковой, заместителя председателя ОС М.М. Рындиной, председателя Совета ветеранов ОВД и ВВ Пугачёвского, Ивантеевского и Перелюбского районов полковника милиции в отставке Е.Б. Силантьева.

В семье Петра и Елены Дрозденко 10 приёмных детей. Несмотря на случившееся в ноябре 2012 года несчастье (сгорел дом), супруги не унывают и продолжают прилагать усилия для воспитания из бывших воспитанников приютов и школ-интернатов полноценных членов общества. Им подарены два больших торта с символикой праздника.

Другая семья, Рындиных, в которой два представителя милицейской династии Марина и Владимир, в этом году отпраздновали 30-летие совместной жизни. «За эти годы было многое: и счастье, и горе. Но мы прошли этот путь рука об руку, родили сына и воспитываем 3 внучат», — рассказывает Марина Михайловна. Рындиным также был подарен торт и бумажные ромашки – символы верности.

Артисты клуба «Железнодорожный»  (руководитель О. Веретенникова)  поздравили участников встречи, пожелав им огромного семейного счастья, любви и терпения в их замечательном деле – воспитании детей.

С.М. Гурьянова, инспектор направления по взаимодействию со СМИ МО МВД РФ «Пугачёвский» Саратовской области