В рамках проекта «Старшее поколение» партии «Единая Россия» состоялась встреча представителей старшего поколения с депутатом Саратовской областной Думы Артемовым Павлом Александровичем. | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

На встрече присутствовали: депутат Совета муниципального образования г.Пугачева, координатор проекта «Старшее поколение» партии «Единая Россия» в Пугачевском районе Толстухина Т.В., директор МАУК «Культурно-досуговый центр» Пугачевского района Прилепская Е.В., председатель МО «Союза пенсионеров России» Карпова М.Ж., члены МО «СПР», члены клуба здоровья «Позитив».

Пенсионеры обсудили с Артемовым П.А. вопросы благоустройства города и дворовых территорий, проблемы в сфере ЖКХ и другие вопросы которые волнуют пенсионеров нашего района. Представители клуба здоровья «Позитив» подвели итоги уходящего года, поделились своими успехами и достижениями, рассказали о своей деятельности и озвучили планы на следующий год. В конце встречи члены клуба здоровья «Позитив» выразили огромную благодарность депутату Саратовской областной Думы Артемову П.А. за поддержку в организации клуба, за помощь в предоставлении транспорта для поездок по памятным и значимым местам Саратовской области. Поблагодарили местное отделение Партии «Единая Россия», МАУК «Культурно-досуговый центр» Пугачевского района за взаимодействие и сотрудничество. На память о встрече и в знак благодарности Дементьева Т.Е., член литературного объединения «Пугачевская лира», подарила Павлу Александровичу сборник стихов и песен поэтов и бардов Пугачевского района.

М.Ж. Карпова, МО «Союза пенсионеров России»