В Центре развития творчества детей и юношества 19 декабря состоялся Новогодний праздничный концерт | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Ведущий мероприятия — Сказочник, роль которого исполнял Павел Ивлиев учащийся театрального объединения «Браво» (руководитель Пекарева О.В), пригласил всех в новогоднюю сказку. Зрители и участники концерта совершили увлекательное путешествие по стране, где живут мастера песни, музыки и танца. В мероприятии приняли участие творческие коллективы: «Танцевальная мозаика» руководитель Волкова Н.В., вокальное объединение «Озорные ребята» руководитель Шадчина Т.В., объединение «Азбука здоровья», руководитель Нечаева Г.Е., вокальное объединение «Веселый мандарин», руководитель Копылова А.С., танцевальное объединение «Вдохновение», руководитель Веретенникова О.В. Каждый номер концерта — результат работы талантливых детей и преподавателей.

Наш коллектив сердечно поздравляет всех с зимними праздниками и, как и раньше, готов радовать Вас новыми творческими успехами! С Новым годом!

Н.В.Ларина, педагог-организатор «Центра развития творчества детей и юношества г.Пугачева Саратовской области»