Важное событие в жизни - получение паспорта | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Важное событие в жизни - получение паспорта

Традиционное торжественное вручение паспортов состоялось в музее истории МО МВД РФ «Пугачевский» в День государственного флага России.

Депутат Районного Собрания, член общественного Совета полиции Н.С. Стрельцов приветствовал с напутственными словами и вручил паспорта Гулиевой Анне и Ерошенко Екатерине, учащимся МОУ «СОШ №14, Исаеву Владиславу, учанику МОУ СОШ №83 г. Саратова, Куренину Данилу, ученику МОУ СОШ №13, Христенко Валентине, ученице Гимназии №75 им. Карбышева г. Саратова. Поздравили ребят с важным событием в их жизни, пожелали бережно относиться и беречь документ гражданина России начальник МО МВД РФ «Пугачевский» подполковник полиции А.А. Ленивов, помощник начальника МО МВД РФ «Пугачевский», начальник отделения по работе с личным составом подполковник внутренней службы В.В. Ишин и директор мемориального Дома-музея В.И. Чапаева, председатель общественного Совета полиции Т.И. Трапезникова, которая рассказала присутствующим об истории праздника Дня государственного флага РФ.

Учащимся были вручены сладкие подарки. На память были сделаны фотографии.

Т.И. Трапезникова, председатель общественного Совета полиции