Воспитанники ЦРТДЮ – победители областного конкурса патриотической песни | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Воспитанники ЦРТДЮ – победители областного конкурса патриотической песни

Жигалина Екатерина 5 апреля Региональный центр допризывной подготовки молодежи к военной службе и военно-патриотического воспитания Саратовской области подвел итоги заочного областного конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!». Конкурс прошел в рамках областного арт-проекта «Я эту землю родиной зову», посвященного 80-летию образования Саратовской области.

Участниками конкурса, исполнившими песни, посвященные России, Саратовскому краю, добру и дружбе во всем мире, стали 428 воспитанников и обучающихся образовательныКаурова Дарьях учреждений из 18 районов области.

Пугачевский район представили воспитанники вокального объединения «Озорные ребята» МБУ ДО «ЦРТДЮ г. Пугачева Саратовской области» (руководитель Т.В. Шадчина) Руслан Баев, Екатерина Жигалина, Дарья Каурова, Елизавета Рачителева и Диана Янчина.

Исполнительское мастерство Е. Жигалиной отмечено дипломом II степени, Д.Каурова завоевала диплом III степени.

О.В. Епифанова, заместитель директора