Встреча с субъектами малого и среднего предпринимательства | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Встреча с субъектами малого и среднего предпринимательства

В целях повышения контроля за соблюдением прав предпринимателей на муниципальном уровне, усиления прокурорского надзора за состоянием законности и пресечения имеющихся фактов создания органами государственной власти и местного самоуправления административных барьеров для ведения предпринимательской деятельности в Саратовской области, оказания информационно-справочной, консультационной помощи 27 ноября в 12.00 часов в актовом зале администрации Пугачевского муниципального района состоится выездная встреча с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Саратовской области начальником отдела по надзору за соблюдением законов в сфере защиты интересов государства и общества прокуратуры Саратовской области И.П. Голубевым, Пугачевским межрайонным прокурором В.Н. Логвиным и прокурором Ивантеевского района Д.В. Кочетковым с бизнес-сообществом Пугачевского и Ивантеевского муниципальных районов.

Приглашаем на встречу предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории Пугачевского муниципального района.

Отдел экономического развития, промышленности и торговли