Заключительный этап муниципального конкурса «Ученик года-2021» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Заключительный этап муниципального конкурса «Ученик года-2021»

24 марта 2021 года на базе МОУ «СОШ №1 г. Пугачева имени Т.Г. Мазура»  прошел заключительный этап муниципального конкурса «Ученик года-2021». В нем приняли участие 9 учащихся из МОУ «СОШ № 2 г. Пугачева», МОУ «ООШ № 4 г. Пугачева», МОУ «СОШ № 5 г. Пугачева», МОУ «СОШ № 14 г. Пугачева имени П.А. Столыпина», МОУ «СОШ с. Ст. Порубежка Пугачевского района имени И.И. Лободина», МОУ «СОШ с. Рахмановка Пугачевского района», МОУ «СОШ с. Карловка Пугачевского района», МОУ «СОШ с. Клинцовка Пугачевского района». Конкурсанты представили визитную карточку «Приятно познакомиться!» и творческую презентацию на тему «Проблемы современной молодёжи: что хочет молодёжь?».

Молодые, творческие, талантливые, они вышли защищать честь своей школы и продемонстрировали  знания и умения, которые получили от учителей и наставников, свой творческий и интеллектуальный потенциал.

На мероприятии присутствовали почетные гости: заместитель главы администрации Пугачевского муниципального района по социальным вопросам Зудина С.М, секретарь Пугачевского местного отделения партии «Единая Россия» Тумасов А.И.

По итогам всех испытаний победителем конкурса «Ученик года — 2021» был признан Милехин Иван, ученик  МОУ «СОШ № 2 г. Пугачева», второе место заняла Белянкина Юлия, ученица МОУ «СОШ с. Клинцовка» и третье место заняли Грекова Дарья, ученица МОУ «СОШ с. Старая Порубежка Пугачевского района имени И.И. Лободина» и ученица МОУ «СОШ с. Карловка Пугачевского района»  Маштакова Анна.

А. Н.  Шолохова,  ведущий методист МУ «Методический центр управления образования»