Заслуженные награды ко Дню учителя | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Заслуженные награды ко Дню учителя

В преддверии Дня учителя в управлении образования администрации Пугачевского муниципального района состоялось награждение педагогов общеобразовательных учреждений района ведомственными наградами Министерства просвещения Российской Федерации.

Нагрудный знак «Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» вручен учителю физической культуры МОУ «СОШ №13 г. Пугачева имени М. В. Ломоносова» В.В. Королеву.

Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации награждены шесть учителей: О.Н. Артемова, учитель иностранного языка МОУ «СОШ №1 г.Пугачева имени Т.Г. Мазура», Л.Г. Бржезицкая, учитель биологии МОУ «СОШ с.Камелик», Т.Е. Горина, учитель математики МОУ «СОШ №2 г.Пугачева», Н.А. Дальникович, учитель начальных классов МОУ «СОШ №3 г.Пугачева», Л.В. Денисова, учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ №14 г.Пугачева имени П.А. Столыпина», О.В. Ушакова, учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ п.Заволжский».

Начальник управления образования Л.В. Фокина поздравила присутствующих с наступающим праздником и пожелала успехов, умных, пытливых и смышленых учеников, новых достижений и побед!

В День учителя заслуженные награды разного уровня получат 75 работников образовательных учреждений Пугачевского района. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, связанной с распространением коронавируса, процедура награждения пройдёт в школьных коллективах.