Жительница Пугачевского района отметила 90-летний юбилей | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Жительница Пугачевского района отметила 90-летний юбилей

В Рахмановском муниципальном образовании уже стало доброй традицией поздравлять жителей со значимыми в их жизни датами. Они вдвойне приятны, если юбиляр встречает их с оптимизмом и в добром здравии.

6 ноября свой 90-летний юбилей отпраздновала жительница с. Новая Шиншиновка Васильчива Евдокия Андреевна.

Со знаменательной датой поздравить долгожительницу приехали ведущий специалист с.Новая Порубёжка Рахмановского МО Чумакова Ольга Васильевна, директор ДК с. Новая Порубёжка Чикина Анна Николаевна и ансамбль русской песни «Заряночка».

Самое первое, что бросилось в глаза, когда мы подъехали: улыбки людей, стоящих около дома и, главное, светящиеся глаза и трогательная улыбка на лице именинницы.

Давно не было в доме Евдокии Андреевны так шумно и многолюдно. Собралась вся большая семья. Ещё бы – повод такой замечательный! Гостей сельской администраций встречали с лёгким удивлением. «Я думала, про меня забыли, – делится нахлынувшими чувствами Евдокия Андреевна. – Но, честно сказать, я очень ждала приезда гостей. Дети приехали, внуки – это моё счастье сегодня. И власть не забыла, поздравить пожаловала в мой дом – тоже большая радость для меня».

После вручения подарков и тёплых поздравлений, сказанных от лица главы Рахмановского МО Долгополовой Ольги Николаевны и директора ДК, свой музыкальный подарок юбилярше подарили участники ансамбля русской песни «Заряночка», в их исполнении прозвучали любимые песни юбилярши.

В этот день Евдокия Андреевна получила не только подарки и поздравления, самое главное для неё – это человеческое тепло и доброта. Мы все пожелали имениннице долгих лет жизни, здоровья и новых, более весомых юбилеев!

А.Н. Чикина, директор ДК с.Новая Порубёжка