10 июня специалисты клуба «Северный» провели деловую игру «Наш адрес – Россия», которая заключалась в прохождении  тематических станций. | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

На станции «Патриот» нужно было назвать атрибуты современной России.

Станция: «Кто есть кто?» представляет собой  «политический олимп».

Участникам были представлены портреты людей, занимающих важные государственные посты. Нужно было назвать политика и пост, должность, которую он занимает. Безошибочно угадывали Лаврова С.В., Шойгу С.К., Володина В.В. и др.

В зале появился «таинственный ящик». Нужно было угадать, что в нем лежит.

Уже на второй из шести подсказок была угадана матрешка – символ России.

В конкурсе «Темная лошадка» был представлен Петр I.

Молодое поколение хорошо знает и государственную власть в России. Подтверждением тому стали правильные ответы на все вопросы по предложенной тематике.

В заключительной беседе порадовала заинтересованность участников в предложенных темах.