12 ноября Время первых | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

12 ноября Время первых

12 ноября в «Культурно – досуговом центре» студентов Пугачевский гидромелиоративный  техникум имени В.И. Чапаева – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова» и ГБПОУ СО «Пугачевский политехнический лицей»

приветствовали в литературно-музыкальной гостиной «Время первых».

2021 год  Указом Президента Российской Федерации объявлен Годом науки и технологий. Год науки и технологий – это год, которого ждало научное сообщество России. Прорыв в технологиях, экономике и достижение социального прогресса возможен только при высокой востребованности науки. Наша страна всегда славилась талантливыми учеными, изобретателями, новаторами, людьми которые были во всём первыми. Именно им посвящена эта встреча.

В программе приняли участие: Т. Чубукова, Л. Исламгулова,

С. Овчинникова, С. Сидорин, Г. Федорович, О. Катышев и Э. Корсаков,

Д. Галочкин, Д. Толкунова, Д. Лазарев, В. Ульянова.

Благодаря мастерству исполнителей, мероприятие  стало  настоящим праздником, как для зрителей, так и для самих артистов.