13 августа в Культурно-досуговом центре состоялся VІ районный конкурс ведущих развлекательно-игровых программ «Мастера хорошего настроения». | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Творческое состязание проведено с целью совершенствования организации досуга жителей района, выявления и поддержки творчески одаренных ведущих развлекательно-игровых программ.

В конкурсе приняло участие 16 культорганизаторов с целью обмена и распространения положительного опыта специалистов. Конкурс проводился по трем номинациям: игровые программы для детей, игровая программа для молодежи и игровые программы для взрослых.

Жюри оценивало творческий замысел, тематическую направленность, уровень исполнительского мастерства, умение общаться с аудиторией, организовать сценическое пространство, речевую компетенцию, а также костюм, реквизит, музыкальное оформление программы.

Лауреатом конкурса стала Ляна Семанина МАУК «Культурно-досуговый центр».

Все участники награждены дипломами конкурса.