13 мая в МДОУ » Детский сад №15 г. Пугачёва » прошло награждение воспитанников, принявших участие в конкурсе поделок ко Дню Победы » Боевая техника Великой Отечественной войны » на приз ПРО ВООВ » Боевое братство «. | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

13 мая в МДОУ " Детский сад №15 г. Пугачёва " прошло награждение воспитанников, принявших участие в конкурсе поделок ко Дню Победы " Боевая техника Великой Отечественной войны " на приз ПРО ВООВ " Боевое братство ".

В номинации » Спецтехника» места распределились следующим образом:
1 место- Кучерова Ксения;
2 место-Емельянова Елизавета;
3 место-Клоков Денис.

В номинации «Броне- танковая техника»:
1 место-Халуев Максим;
2 место-Емельянов Кирилл;
3 место-Саблина Юлия.

В номинации» Авиация»:
1 место- Снеткова Елена;
2 место- Терехина Агнесса;
3 место-Азизова Алиса.

В номинации » Военно-морской флот «:
1 место- Бирюкова Дарья и Юсубалиева Валерия.

Все победители получили подарки от друзей и социальных партнеров — Пугачевского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов» Боевое братство «, призеры и участники- сладкие призы.