15 мая во всем мире отмечается Международный День семьи. Семья – самое дорогое, самое главное, что есть в жизни человека. | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

14 мая специалисты клуба «Северный» провели спортивную программу «Стартуем вместе- детки плюс предки.»

Участниками программы стали семьи Губарьковы и Нарбиковы.

В начале мероприятия семьи представили свою визитную карточку на тему «Папа, мама, я – спортивная семья», где они показали  обаяние, остроумие, способности и талант.

На глазах  зрителей разыгрались семейные соревнования самых смелых и решительных, самых находчивых и веселых.

Мамы проходили «болото», не замочив ног. Свою ловкость с мячом показали папы.

Бурю эмоций у участников и зрителей вызвал конкурс «Быстрые наездники».

В завершении мероприятия Н.М.Зарифулина поздравила семьи и пожелала любви, добра и счастья взаимоуважения.

Все участники получили сладкие призы.