16 декабря2021 года состоялось заседание президиума Пугачевской территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации. | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В работе заседания приняли участие: Председатель Пугачевской территориальной организации Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, Председатель молодежного совета Пугачевской территориальной организации Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, а также председатели первичных организаций Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

Собравшиеся комплексно обсудили проделанную работу за 2021 год, заслушали доклады о годовых итогах проводимой работы. Всю озвученную информацию участники заседания приняли к сведению и решили работать в том же направлении. Так же был принят план графика работы на 2022 год.

В завершении мероприятия состоялась церемония вручения грамот и благодарностей.