18 февраля 2022 года Саратовская областная организация и Пугачевская городская организация «Общероссийского Профсоюза образования» провела в режиме онлайн профсоюзный День лыжника. | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Учителя и учащиеся 10 «А» класса МОУ «СОШ № 1 г. Пугачева имени Т.Г. Мазура», члены команды «Флагманы образования», приняли активное участие в этом спортивно-оздоровительном мероприятии.

Местом проведения стал городской парк Культуры и Отдыха имени В. А. Важина.

Мальчишки и девчонки, вдохновившись примером учителей, встали на лыжи, некоторые из них первый раз в жизни!

На старте с напутственным словом выступила Проводина О.А., председатель Пугачевской городской организации профсоюзов работников народного образования и науки РФ, сообщила о том, что данное мероприятие проходит в рамках реализации профсоюзного проекта «Профсоюз – территория здоровья!»

На финише радостными возгласами мы встречали веселых, раскрасневшихся, немного уставших ребят и их учителей.

На торжественном построении поздравили победителей и участников.

В команде педагогов: I место – Душков И.М., II место – Морозова Ю.Б., III место – Рау Т.А.

В команде 10А: I место – Рязанцев Кирилл, II место – Токачева Евгения, III место – Хадыкин Кирилл.

Проводина О.А. наградила команды грамотами и памятными сувенирами, а председатель ППО МОУ СОШ № 1 Зимина А.А. вручила участникам сладкие призы.