18 марта 2014 года Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин подписал важнейший документ – Указ о воссоединении Крыма и Севастополя с Россией. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Сегодня в Культурно-досуговом центре состоялся митинг-концерт «Крымская весна», посвященный 8-ой годовщине присоединения Крыма к России.

Слова поздравления прозвучали от главы Пугачевского муниципального района А.В. Янина, секретаря Пугачевского местного отделения ВПП «Единая Россия» А.И. Тумасова, председателя Общественной палаты Пугачевского муниципального района А.В. Драгунова, старшего лейтенанта авиационной комендатуры города Пугачева П.О. Белолипецкого.

Волонтеры и активисты города во время митинга-концерта присоединились к акции #ZaРоссию, выстроив в зрительном зале букву «Z» из светящихся фонариков.

Патриотические творческие номера исполнили коллективы и солисты Культурно-досугового центра.