21 апреля в клубе «Железнодорожный» собрались представители администрации Пугачёвского района, члены Пугачёвского отделения ВООВ «Боевое братство», общественность города, студенты ПГМТ им.В.И.Чапаева. | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Поводом для встречи послужило присоединение Пугачёвского отделения ВООВ «Боевое братство» к Всероссийской гуманитарной акции «Своих не бросаем» в поддержку российских военных, участвующих в специальной военной операции на территории Украины.

Со словами благодарности к присутствующим в зале обратились глава Пугачёвского муниципального района А.В. Янин, священник храма Восресения Христова отец Роман Морозов, руководитель Саратовского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», представитель Председателя по Приволжскому Федеральному округу С.К. Авезниязов, председатель Пугачевского отделения ВООВ «Боевое братство» С.Н. Кушкарёв, заместитель председателя Пугачевского отделения ВООВ «Боевое братство» М.М. Рындина.

Сергей Климентьевич Авезниязов наградил благодарственными письмами всех участников акции. Свои музыкальные номера дарили коллективы клуба «Железнодорожный», ДК с. Давыдовка, ДК с. Берёзово, танцевальные коллективы МАУК «КДЦ».