22-23 апреля 2017 года в Новоузенском районе пройдет II этнокультурный природоохранный Фестиваль тюльпанов | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

II природоохранный этнокультурный Фестиваль тюльпанов покажет  небывалого размаха Новоузенскую ярмарку: чайные, блинные, банные лавки, торговые ряды, трактиры, харчевни и многое другое!

На Фестивале можно будет приобрести сувенирную продукцию и изделия местных умельцев из различных материалов, попробовать блюда национальной кухни, стать свидетелями соревнований по «Русской лапте», принять участие в народных игрищах, прокатиться на лошадях и верблюдах, а также посетить выставку сельскохозяйственных животных.

Не обойдется и без потех! Игроград, народные забавы, ремесленные лавки, мастера игры на музыкальных инструментах… И это только малая часть запланированных мероприятий.

В связи с популярностью Фестиваля тюльпанов и большим числом желающих его посетить принято решение о продлении мероприятия до двух дней.

Тюльпаны восхищают своим внешним видом и пестротой на фоне еще сероватых ранне-весенних пейзажей, а каким ароматом наполнен воздух вблизи степей! Феерическое природное представление продолжается всего лишь несколько дней в году.

Не упустите шанс насладиться истинной природной красотой!

Дополнительная информация о программе Фестиваля здесь http://www.novouzensk.ru/about/info/news/6595/?sphrase_id=26576