25 мая в «Культурно – досуговом центре» прошел очный  III этап  областного конкурса профессионального мастерства «Лучший клубный работник 2021 года». | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Пугачевский район представляла  Костина Евгения Сергеевна.

В мероприятие приняло участие  компетентное жюри  г. Саратова  ГАУК  «Саратовский  областной центр народного творчества имени  Л.А. Руслановой»:

— Комарова О.В. заместитель директора по вопросам народного творчества ГАУК «СОЦНТ им. Л.А. Руслановой»;

— Бимухамбетова К.К. заведующая отделом культурно – досуговой деятельности  ГАУК «СОЦНТ им. Л.А. Руслановой»;

— Погуляев П.В. заведующий информационно – аналитическим отделом ГАУК «СОЦНТ им. Л.А. Руслановой»;

— Старовойт Е.В. заведующая сектором вокального и хорового творчества отдела народного творчества и национальных культур ГАУК «СОЦНТ им. Л.А. Руслановой»;

— Стрельцова Н.Г. заведующая сектором хореографии отдела народного творчества и национальных культур ГАУК «СОЦНТ им. Л.А. Руслановой».

III этап конкурса включал в себя следующие задания: визитная карточка участника «Один день из жизни культработника», презентация проекта   «Моя творческая перспектива!».

В программе приняли участие НК ЭГ «Бриз», АНП «Ларец», НК хор КДЦ, вокальная студия «Непоседы», НК хор «Ветеран», НК АРП «Горница», Измайлова Элина, Полянская Арина, Полянская Ксения, Дуэт Е. Костина, Ю. Подтихова, вокальная группа «Ретро NEW».

Зав. метод. кабинетом  Тимофеева Т.И.