26 августа в Доме культуры пос. Заволжский прошла концертная программа «Шансон 2022». | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Уже стало традицией в конце августа дарить жителям и гостям поселка удивительное путешествие в мир душевной музыки. На сцене Дома культуры пос. Заволжский зрители увидели и услышали не только знакомые лица и голоса, но и познакомились с гостями музыкального вечера. В концертной программе приняли участие солисты Дома культуры пос. Заволжский: Евграфова Лариса, Шавкунова Елена, Комолкина Ольга и Шлепкина Арина. Своими неповторимыми голосами порадовали зрителей гости из Пугачевского района: Корсаков Эдуард, Толкунова Диляра, Костина Евгения и Катышев Олег (МАУК «Культурно-досуговый центр»),  Аверьянов Виктор и Вербицкий Алексей (ДК с. Старая Порубежка), Попонова Светлана и Попонов Артем ( ДК с. Надеждинка), Толмач Анна и Толмач Надежда (ДК с. Селезниха).

Песни в стиле «Шансон» недостаточно просто слушать – их надо понять. На протяжении всего вечера поклонники этого музыкального жанра активно встречали всех участников программы, в зале не смолкали аплодисменты. Участники концерта получили от зрителей много слов благодарности за приятно проведённое время и за тёплую атмосферу вечера, в которую им удалось окунуться.