26 ноября в «Культурно – досуговом центре» прошел большой праздничный концерт «Любовью материнской мы согреты!» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает – День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек  в жизни.

26 ноября в «Культурно – досуговом центре» прошел большой праздничный концерт «Любовью материнской мы согреты!», посвященный международному Дню Матери. В  фойе звучала музыка в исполнении Г. Рыженкова  солиста духового оркестра.

Трогательных слов, звучавших со сцены, удостоились женщины, испытавшие счастье материнства. Их благодарили за тёплые чувства, нежные эмоции, за заботу и внимание о детях.

На протяжении праздничного концерта  гостей мероприятия  ждали сольные, вокальные и хореографические номера в исполнении участников клубных формирований «Культурно – досугового центра», Детской школы искусств.

После каждого выступления не стихали овации. Концерт получился особым: ярким, красочным и добрым.