27 апреля в «Культурно – досуговом центре» состоялся III областной Парад достижений народного творчества «Огней так много золотых…» под названием «В краю моем история России» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Более 30 лучших творческих коллективов и 300 участников представили зрителям красочные концертные номера.

Темой театрализованного представления  стал рассказ о Пугачевском районе – о его достопримечательностях, знаковых событиях, талантливых людях, героическом прошлом, яркой современной жизни и творческом наследии.

Творческие коллективы и солисты продемонстрировали зрителю всю многогранность своего таланта. Витиеватость узоров народного танца сменялась яркой современной хореографией, а современная эстрада – душевным, сердечным, задорным народным пением. Участники Парада показали свое виртуозное владение народными  и струнными инструментами. А яркие национальные номера еще раз доказали, как трепетно жители Пугачевского района относятся к различным культурам.

Напомним, что Генеральный пресс-спонсор III Парада достижений народного творчества «Огней так много золотых…» – ИА «Регион 64».

Зав. метод. кабинетом Тимофеева Т.И.