29 августа 2022 года председатель и секретарь антитеррористической комиссии в Пугачевском муниципальном районе приняли участие в совещании, проводимом аппаратом АТК в области режиме видеоконференцсвязи. | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В рамках совещания до участников мероприятия доведены рекомендации Национального антитеррористического комитета по организации проверок готовности объектов в муниципальных районах области к размещению и работе избирательных участков на предмет соблюдения антитеррористического законодательства в предвыборный период и в ходе проведения единого дня голосования.

Кроме этого, секретарям муниципальных АТК дано поручение провести корректировку (актуализацию) планов действий при установлении уровней террористической опасности в части конкретизации содержащихся в них мероприятий, направленных на своевременное информирование населения о возможной угрозе террористического акта и организации деятельности по противодействию его свершения.