3 марта  в  «Культурно – досуговом центре» состоялась конкурсная  программа «Мисс  Весна — 2022» клуба «Позитив». | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

3 марта  в  «Культурно – досуговом центре» состоялась конкурсная  программа «Мисс  Весна - 2022» клуба «Позитив».

В  конкурсе принимали участие  Екатерина Липатова,  Наталья Зимина, Татьяна Абрамова, Таиса Рощина, Любовь Акопян, Таскира Ишкулова,  Галина Верхолазова, Галина Васильева.

Оценивало конкурсы компетентное жюри в  составе Прилепская Е. В, директор «Культурно – досугового центра», председатель жюри,  Андреева Н. В. худ. руководитель  МАУК «КДЦ», Дуненков В. Г. режиссер массовых программ, Сонникова Е.С. секретарь  первичной организации  ВПП «Единая Россия» директор Краеведческого музея им. К.И. Журавлева, Хадыкин А.Н. председатель ассоциации крестьянско- фермерских хозяйств.

Программа состояла из конкурсов: «Дефиле», «Визитная карточка», «Интеллектуальный», «Музыкальный», «Хозяюшки», «Принцесса на горошине», «Грация танца», «Кулинарный».

Пройдя нелегкий путь испытаний на способность не растеряться в любой жизненной ситуации, наши конкурсантки  по праву завоевали титул обаятельных и привлекательных, причем завоевали все.

Награждение участниц проводилось по номинациям, победительницей конкурса была признана  Наталья Зимина  которой  был присвоен главный титул — «Мисс Весна – 2022».

В мероприятии принимали участие солисты МАУК «КДЦ» и клуба «Позитив».

Конкурсная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение! Зрительный зал покидали в хорошем настроении и артисты, и зрители.

Зав. метод. кабинетом  Тимофеева Т.И.