3 марта в ТНЦ «Дуслык» состоялась концертная программа «О женщина!.. Ведь нет тебя прекрасней!», посвященная женскому празднику 8 марта. | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Все концертные номера были посвящены милым дамам: песни, стихи. хореографические постановки.

Открыл программу танец «Матрешки», (ЦРТДЮ, рук-ль Н.В. Волкова), прозвучали песни в исполнении солистов Анны Ковалевой «Песня мамонтенка», Зарины Юсуповой «Про маму», Александра Салкина, Дианы Галимулиной, Александры Мискарян, порадовали присутствующих дуэты Элины и Зили Измайловых песней «Энием» (Мама) и Фариды Шабаевой и Ольги Алиевой «Ак розалар» (Белые розы). Е. Липатова и Л. Суслова показали сценку «Городская и деревенская), тронули сердца гостей песни на татарском языке в исполнении Зили Измайловой, Фарида Гайткулова и Аделии Насиповой. Очень понравился «Ирландский танец».

В завершении программы всех женщин поздравил представитель Общественной палаты М.И. Еникеев. Он отметил, что природой женщина наделена привилегией быть источником жизни и будущего человечества.

Волшебный букет для женщин, сложенный из музыки, песен и танцев получился необыкновенно красивым, ярким и запоминающимся.

Руководитель ТНЦ Дуслык Н.М. Зарифулина