4 ноября вся Россия отмечает День народного единства – этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Он связан с событиями 1612года — подвигом наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости Родины. | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

4 ноября вся Россия отмечает День народного единства – этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Он связан с событиями 1612года - подвигом наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости Родины.

В «Культурно – досуговом центре» состоялся V районный фестиваль народных культур «В семье единой», в котором приняли участие Азербайджанской, Армянской, Башкирской, Казахской, Татарской, Цыганской, Русской народности, солисты и коллективы «КДЦ».

На мероприятие присутствовали руководитель аппарата администрации Пугачевского муниципального района Н.А. Кожемякина, председатель общественной палаты Пугачевского муниципального района А. В. Драгунов.

В концертной программе были показаны разно жанровые номера, продемонстрировавшие многообразие и богатейшую культуру народов России.

Ярким финалом мероприятия стало выступление всех участников, исполнивших песню «Мы – великая Россия! Мы – единая страна!».

Зрители, пришедшие на концерт, получили заряд позитива и хорошего настроения, благодарили артистов громкими продолжительными аплодисментами.