4 октября в «Культурно – досуговом центре» состоялся праздничный концерт, посвященный Международному дню учителя. | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В концертном зале собрались ветераны педагогического труда, учителя, которые уже не первый год работают в школе, а также молодые специалисты, только начинающие свой путь на поприще просвещения. Поддержать своих любимых педагогов пришли и благодарные ученики, скромно занявшие места на «камчатке». Но скромность сменялась бурными овациями, стоило лишь им услышать среди награждаемых имя своего учителя-предметника.

С профессиональным праздником учителей поздравили: начальник управления образования администрации Пугачевского муниципального района Саратовской области Л. В. Фокина, председатель Собрания Пугачевского муниципального района П. Н. Кальченко, глава  Пугачевского муниципального района А. В. Янин, глава муниципального образования г. Пугачева Е. С. Ивлиева, руководитель аппарата администрации Пугачевского муниципального района Н.А. Кожемякина, заместитель начальника управления образования администрации Пугачевского муниципального района Саратовской области Е. А. Сенновская, заместитель секретаря Пугачевского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» И. В. Саленко, председатель Пугачевской городской организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации О. А. Проводина.

Все горячо приветствовали ветеранов педагогического труда, воспитавших не одно поколение учеников, делившихся с ними своим бесценным опытом и накопленными за годы работы знаниями.

С чувством легкого сожаления от быстротечности праздника учителя расходились по домам, унося с собой хорошее настроение, заряд бодрости и позитива, а также приятные воспоминания, которые будут согревать их в течение всего года.

Зав. метод. кабинетом  Тимофеева Т.И.